Назад к списку

Новый год время подарков. 

Хотите поменять мир вокруг начните с себя.В этой статье мы раскажем о специальных предложениях в оптике Доктор Глазнов. В период новогодних праздников. 










  Новый год – это праздник сказки и волшебства, праздник детства, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году.

В назначенное время мы вас ждем ....

 Всегда приятно когда приходишь и не теряешь зря времени делаеш то что тебе нужно. Вот и мы решили помочь вам в этом, запись на прием к офтальмологу или оптометристу всегда можно сделать по телефону  88007001837 но в период с 3.01.2018г по 15.01.2018 г. это еще можно сделать со скидкой 50%. Скидка действует при записи по телефону не менее чем за 6 часов до приема, а так же по предьявлению флаера.



Надежнее когда есть про запас...

  Бывает что нет очков под рукой, а они нужны именно сейчас. Или что хуже потерялись, поломались и нужно идти делать новые. Возможно очки нужны на работе и дома и приходится носить их с собой. Оптика Доктор Глазнов дает вам возможность в период праздников сделать двое очков по фиксированной цене. 


В заключение хотелось поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать всего самого хорошего. Что бы ваша вера и надежда превращалась всегда в цели и задачи. И добавить стих поэта современника Кости Крамара:

Случился год, промчался электричкой, 
отправился за тонкий горизонт — 
не удалось его историей напичкать... 
он сохранится, как отдельный эпизод.

 
Случился так, как те, что были раньше — 
всё в спешке, в суете, на абордаж. 
И повзрослели мы, и явно стали старше, 
пополнили свой жизненный багаж. 


Пускай не все достигнуты вершины, 
мечты по-прежнему остались взаперти — 
сбежать из этой хитрой паутины 
ещё успеется на жизненном пути. 


Пусть календарь меняет цифры, даты, 
события скрывает на потом — 
я верю, что желание когда-то 
с возможностью сыграет в унисон. 

© Copyright: Костя Крамар