Назад к списку

Переезд оптики Глазнов

  


  Вчера 26.04.2020 начался переезд оптики Глазнов по адресу пер.Карьерный 4 в городе Миллерово, ремонтные работы практически закончены и это радует. Проект получился новым, чистым, непохожим на те что бы ли исполнены ранее.  Остались мелкие штрихи - установка дверей, монтаж плинтусов, отделочные работы в санузле но основная часть ремонтых работ позади.

  Как видите у нас новая цветовая гамма, переосмыслен подход к кассовой зоне. Смонтирована централизованная вытяжка  воздуха. Приятно то что каждая новая оптика Глазнов впитывает новинки и достижения, переосмысливает видение мира и себя в нем. Такой подход работает во всех сферах деятельности оптики Глазнов, а из основных у нас их две торговая и медицинская.  

 
  В торговле мы стараемся применять все достижения существующие на данный момент в выкладке товара, подбора ассортимента, реализации покупателю. В медицинской сфере мы практикуем внутреннюю подготовку персонала, у нас серьезная обучающая база. Сотрудники проходят подготовку по своей базовой специальности. Так же у крупных производителей продукции реализуемой в оптике Глазнов, практикуются семинары, вебинары, разьяснительные лекции. В которой каждый специалист может почерпнуть что то новое для себя, узнать о современных решениях использующихся в медицине и оптике. Поэтому главный принцип Глазнов - ЗНАНИЕ СИЛА. Надемся вы разделяете с нами эту идею. И стараетесь придерживаться её в своей жизни. 

 Ну а мы всегда будем рады видеть вас в числе своих клиентов.