Назад к списку

Пообещай проверить зрение

Не так давно в России начали популяризировать здоровый образ жизни, что однозначно хорошая тенденция. 

Разнообразные источники информации сообщают о пользе здорового питания и занятий спортом, что очень здорово. Так же повсеместно можно узнать о вреде курения и употребления алкоголя. Но человек очень мало знает о своем зрении. То есть, если разобраться мы видим и видим, считая для себя что видим норму. Но подвох заключается в том что наш мозг компенсирует очень много не достающей информации. И эффект получается такой - зрение падает, а человек считает что видит норму. Так же возможно чувствует что, что то не так но стесняется пройти проверку боясь себе признаться в том что плохо видит.


Есть мнение что стоит одеть очки и зрение начнет падать, на самом деле не так. Когда зрение упало - очками уже нужно пользоваться во первых это безопасно, а во вторых вы меньше будете нагружать голову лучше себя чувствовать. 

Компания Essilor ежегодно совместно со своими партнерами - Оптиками включившимися в социальную программу под названием "Пообещай проверить зрение" привлекает внимание людей к своему зрению. Суть программы в том что любой желающий в течении месяца может прийти в оптику и узнать правду о своем зрении, а дальше так сказать: предупрежден - значит вооружен.

Оптика "Глазнов" в Миллерово уже не первый год принимает участие в социальной программе "Пообещай проверить зрение". Каждый год мы привлекаем все больше специалистов офтальмологов и оптометристов. Профилактическую диагностику зрения в рамках программы, прошли более тысячи наших клиентов. Мы работаем над тем что бы об этом узнавали все больше людей.  

Ведь главная цель привлечь внимание к проблеме здоровья глаз и пользе регулярной проверки и коррекции зрения.

В этом 2019 году начало программы назначено на 12 Октября и продлиться ровно месяц до 12 Ноября. В оптиках Глазнов выделены дни: понедельник и пятница, на каждой неделе для бесплатной профилактической диагностике зрения.Что бы вам было удобно все организовано так - вам нужно выбрать удобную Оптику и записаться на прием, что очень удобно сделать в шапке сайта или по кнопке записаться в нашем профиле Instagram.

Всегда вам рады!!!